Диалог

Челябинская участница детского выпуска шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ: «Мне после гимнастики уже ничего не страшно»

Прослушать статью
Челябинская участница детского выпуска шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ: «Мне после гимнастики уже ничего не страшно»

1 сентября на ТНТ покажут специальный детский выпуск шоу «ТАНЦЫ», для которого продюсеры проекта отсмотрели тысячи видео-заявок и пригласили на московский кастинг лучших юных танцовщиков со всей страны. На кастинге наставники вместе с приглашенным членом жюри будут отбирать детей для участия в концерте, в котором дети выступят вместе с подопечными Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой. 
Челябинск в выпуске будет представлять Марианна CRAZY. Девочке всего 9 лет, но для нее это уже не первые телевизионные съемки. Мы поговорили с Марьяной о том, почему она любит танцы, кто придумал ее номер и кто из участников шоу «ТАНЦЫ» нравится ей больше всех.

Ты давно занимаешься танцами? Почему тебе нравится танцевать? 

Уже пошел пятый год. Потому что есть танцы, в которых надо заморачиваться и каждый раз что-то повторять не для души, а есть танцы, которые тебе нравятся, они для души,  и даже, если тебе надо работать, тебе наоборот нравится это и ты кайфуешь. 

Где в своем городе ты занимаешься танцами? 

Студия Crazy Family, которую основала моя мама. Она директор, раньше она преподавала, а потом она занялась руководством.  

Смотришь шоу «ТАНЦЫ»? Может быть, у тебя есть любимый танцовщик или любимый номер? 

Я смотрела все сезоны, но один год я пропустила из-за того, что у меня была небольшая проблема. Потом мне сделали операцию, и я посмотрела все выпуски, которые были, когда я лежала в больнице. Мой любимый участник – Никита Bonchinche. Он знаком с моей тренершей. Ее зовут Таня Латыпова. Когда готовили номер, она ему позвонила и сказала, что сейчас вышлет фото или видео, как мы танцуем, джемим, батлим. Он оценил, сказал, что ему очень понравилось. 
 

Почему тебе захотелось поучаствовать в съемках этого выпуска? 

Если честно, когда мне было пять лет или шесть, мы хотели пойти на шоу «ТАНЦЫ», только еще не было детского проекта, был только взрослый. Меня, конечно, не взяли, но не из-за танца, а потому что я была очень маленькая, и есть такие движения, которые не очень понятны для детей. Я помню, там был Гарик Рудник и Катя Решетникова. Она в конце заплакала. Нам сказали, что я не прошла, но заинтересовала жюри. У меня не было своего номера, но потом нам сказали заполнить анкету, и я прошла. 

Ты впервые участвуешь в съемках? Как ты к ним готовился/готовилась? 

Я участвовала в съемках на «Лучше всех», приехала туда тоже с танцами, и вот уже второй раз я на телевидении. Недавно ко мне домой приезжала съемочная группа, меня снимали для фильма Алины Кабаевой. Раньше я занималась художественной гимнастикой, но, когда у меня случилась болезнь, нельзя было, чтобы мне падали булавы на нос, а в зале всегда тренировки с предметами. Врач, когда сделал операцию, сказал, что гимнастикой пока нельзя заниматься, можно только танцами. Но я бы так не танцевала, если бы не гимнастика. Благодаря ей у меня есть подготовка. Если нас ругает тренер, то для меня это уже не так тяжело после того, что было у меня на гимнастике. 

Кто придумал твой номер? Кто помогал тебе репетировать? Много ли времени это заняло? 

Это будет импровизация, которую я составила сама. Я просто танцевала, снимала это на видео и выбрала самые лучшие моменты, я выучила текст песни, и некоторые движения у меня будут немножко одинаковые, но будут смотреться как импровизация. Они уже легли на музыку, поэтому многие моменты и фишки я уже выучила. Также мне помогали четыре ученицы. Это Лиза, Ивана, Эвелина и Аня. Они очень хорошо танцуют, поэтому мы решили, что пусть они нам тоже помогут. Номер готовили неделю, каждый день репетировала по часу, по два – без остановки. Там такой бешенный ритм, что после тренировок я очень хотела спать. Хотя обычно мне кажется, что два часа – это мало. Но я надеюсь, в будущем у нас будет больше времени на танцы и растяжку. 

Не страшно выступать перед множеством камер? 

Даже не знаю. Обычно я раскрепощенная. На баттле обычно всем страшно. А как я говорила, мне после гимнастики уже ничего не страшно. Там тебе говорят замечания, кричат, но только ради пользы. А на баттле – всего лишь выйти, станцевать, послушать чужое мнение. Мне всегда нравятся свои танцы, но иногда бывает, что нет, так что интересно послушать чужое мнение. Прошел – хорошо, надо дальше работать; не прошел – не надо расстраиваться, надо дальше все улучшать. 

Шоу «ТАНЦЫ», детский выпуск, 1 сентября на ТНТ! 

Похожие новости:

Читайте также: