Новости

Андрей Мозговой:"В подъезде у меня начала отираться подозрительная молодежь"

Андрей Мозговой:"В подъезде у меня начала отираться подозрительная молодежь"

Примерно с месяц назад, в самые холода, в моем подъезде, чуть ли не у дверей моей квартиры начала отираться подозрительная молодежь. Состав все время разный, то одни мальчишки, то несколько девочек. Возраст примерно 13-15 лет. Сидят тихонько между этажами, общаются о чем-то.

Что примечательно: одеты прилично, спиртное не пьют, не шумят. Я поэтому особо не выступал, формально ведь они ничего такого не делают. Но как-то раз намусорили, ну в тот день я решил разобраться, кто такие и почему чуть ли не каждый день ошиваются возле моих дверей.

Выхожу в тапочках из квартиры, спрашиваю: "Молодые люди. Вы у меня тут постоянно третесь. А что, другого места нет?". Парни взгляд потупили, а девчонка, видимо, посмелее, отвечает: да ведь у вас в падике (в подъезде — прим.ред.) тут wi-fi без пароля, а на улице холодно!

И действительно, у меня в квартире настроен wi-fi для гостей, видимо, роутер "пробивает" в подъезд. Ну я, разумеется, буркнул что-то типа "лучше бы пошли в снежки поиграли", а сам думаю — ну да ладно, жалко что ли. "Не сорите у нас тут только", — говорю. И пошел домой.

Похожие новости:

Читайте также: