Новости

В Челябинске обладатели татуировок схлестнутся в битве за 15 000 рублей

В Челябинске обладатели татуировок схлестнутся в битве за 15 000 рублей

10 февраля в Челябинске состоится шестой ежегодный фестиваль татуировок, в котором принимать участие будут не тату-мастера, а обладатели нательных шедевров. От участников требуется одно: прийти и похвастать татуировкой на своем теле. За самую яркую и оригинальную организаторы обещают дать приз в размере 15 000 рублей (видимо, на новую татуху).

"У тебя есть крутая и яркая татуировка? Покажи ее на Tatoo fest VI и стань участником фестиваля", — зазывают обладателей несмываемого бодиарта организаторы фестиваля. 

Организаторы мероприятия — челябинский Roxy Bar — обещают гостям вечера грандиозное по зрелищности шоу, ведь с каждым годом обладателей тату становится все больше, а концепции татуировок все мудреней. 

Чтобы стать участником, отметим, необходимо сфотографировать свое тату и отправить заявку на электронный адрес: project@mega74.ru. И обязательно укажите в заявке свой номер телефона, без него заявку не рассмотрят. Сбор заявок, кстати, осуществляется до 2 февраля. 

Напомним, что не так давно "Хорошие новости" собрали для вас ТОП самых бомбических татуировок, которыми обладают жители Южного Урала. 

Похожие новости:

Читайте также: