Новости

ЧЕпуха: улетный дизайн-дизайн и “осторожно, за рулем моя жена”

ЧЕпуха: улетный дизайн-дизайн и “осторожно, за рулем моя жена”



Начнем сегодняшнюю “ЧЕпуху” с фото-зарисовки банкомата из сурового Озерска. Ходят слухи, что отодвинув 22-й кирпич в 16-м ряду, можно положить денег на карту. 

А это фото мы подсмотрели в сети уже с комментарием-апгрейдом. Жаль только, что автор не дописал, для чего служит этот дом на колесах: будка охранника, овощной ларек или, может, чья-то “однушка”? Как бы там ни было за изобретательность ставим твердую “пятерку”, а вот за функциональность разве что “удовлетворительно”.

Еще совсем недавно в Челябинске стояла жара, от которой изнемогал работник батутной сферы в парке на Доватора. Говорящая надпись “Саванна” передает настроение, согласитесь?

Учим алфавит: М — “мазда”, К — “креатив”, Д — “дизайн”. 

Видимо, владелец этого авто так часто попадал в аварии “филейной” частью своей “десятки”, что решился на крайние меры. Впрочем, место для полета фантазии еще есть — можно установить на крышу громкоговоритель, главное — если что сдержаться и выражаться на дороге цензурно. 

Проезжая по Октябрьскому району, знайте, здесь крутые не только люди, но и ручьи. Впрочем, предупредительный знак висит прямо на въезде — не будете разгоняться, заметите. 

Ах, как же мы понимаем водителя этой машины. Ладно, включим погромче Олега Митяева и будем крепиться. Осталось-то и правда чуть-чуть. 

Ха, и этого водителя мы тоже понимаем. 

В одном из недавних выпусков “ЧЕпухи” мы писали о розовом мини-байке, припаркованном рядом с гигантским мотоциклом. Так вот в продолжение темы фото-зарисовка а-ля “хозяин парковки”. 

И на закусочку. Ой, то есть, на десерт. Глядите, какая знатная сова. У нее даже есть свой шлем (как у Дарта Вейдера). Он защищает ее от солнца и не дает обгореть. А еще он выполнен из невероятно прочного материала — мусоропакетена. 

Похожие новости:

Читайте также: