Новости

ЧЕпуха: эльфы сломают ноги, вывеска вынесет мозг, а на сладкое — молоко жар-птицы

ЧЕпуха: эльфы сломают ноги, вывеска вынесет мозг, а на сладкое — молоко жар-птицы

Последняя ЧЕпуха перед майскими праздниками, друзья, развлечет вас обязательно, даже если вы уже на шашлыках и сытыми глазами смотрите в синее-синее небо!

Наш друг, замечательный фотограф Евгений Клавдиенко запечатлел очередной “грязевой арт”. Видимо, лавры художника-портретиста, который пишет по фургонам (новость о нем мы намедни публиковали) не дают покоя.

Какие такие эльфы обитают близ челябинской ювелирной мастерской — не знаем, но, похоже, они чистоплотные и безбашенные. Лучше с ними лишний раз не пересекаться, если на руку не чист.

Автор фото — очаровательная Ксения Слащева… Так уж вышло, что Ксюша передвигается на коляске, но не теряет позитивный настрой. “Что это?! Осторожно, бешеные колясочники???)))” подписала девушка снимок. 

Головоломка висит на одном из миасских заведений. Мы хотели придумать комментарий, но запутались и плюнули.

Очень, очень, очень странный продукт. Что дальше, чикенбургер с мясом Гамаюна? Или самса из Ученого кота?

Садишься на этот аттракцион ты сопливым малышом, а слезаешь с него (если выживешь) огромным бородатым татуированным Челябинцем! Да, вот так, с большой буквы.

Для тех, кому просто табличка “Стоп” кажется недостаточно понятной, горожане изготавливают более доступный и родной вариант.

 

Неизвестно, как именно парковался этот Smart, но в любом случае именно в момент, когда сделано фото, он занимает место за троих. А собственно “Смартов” в этот промежуток можно напихать штук пять.

Крошка-Смарт пусть учится парковаться у этой малолитражки. За рулем миллиметражист (-ка)!

Ну и напоследок еще машинка. В одном из ТРК стоит двухэтажный английский автобус. Говорят, можно прокатиться в компании герлфренд и кап оф ти!

 

 

 

Похожие новости:

Читайте также: