Новости

Жительница Челябинска может стать "Лучшим блогером года" вместе с Тиной Канделаки, Леной Летучей и Тимати

Жительница Челябинска может стать "Лучшим блогером года" вместе с Тиной Канделаки, Леной Летучей и Тимати

22-летняя жительница Челябинска Дарья Николаева номинирована на премию "Лучший блогер года" по версии популярного женского сайта "Леди Mail.Ru". Среди номинантов премии значатся такие медиа-мастодонты как Лена Летучая, Тимати, Тина Канделаки, Катя Клэп и другие звезды русскоязычных социальных сетей.

Дашу выдвинули на премию в номинации "Лучший фуд-блогер России" за ее страничку в Instagram "Готовим сами". На нее подписано почти 200 000 фоловеров. Они ежедневно следят за тем, как Даша рассказывает о простых, но оригинальных рецептах, которые может приготовить любая хозяйка. 

Шоколадные кексы с сердечками внутри, диетические пломбиры с курагой, марципановые конфеты на палочке, ириски "Тянучки" на топлёном молоке. Рассказы обо всех этих блюдах Даша снабжает коллажами с пошаговыми фото-инструкциями.

— Над проектом тружусь не одна, периодически подключаются коллеги из smm-агентства, в котором я работаю. Иногда вместе мы обсуждаем рецепты и ищем что-то необычное: готовим, фотографируем, публикуем. Это очень захватывающий процесс, особенно, когда блюда получаются не только красивыми, но и вкусными, — рассказывает о рабочем процессе Дарья Николаева.

Отметим, что победа Дарьи зависит от зрительского голосования. Оставить свой голос за челябинку можно на сайте конкурса до 20 февраля.  Организаторы обещают объявить итоги конкурса уже на следующий день — 21 февраля.

Кстати, посмотреть рецепты Даши вы можете прямо сейчас на ее официальной страничке в Instagram.

Также напомним, что "Хорошие новости" в конце минувшего года составляли для вас специальный ТОП самыйх популярных видеоблогеров Челябинска

Похожие новости:

Читайте также: