Новости

У челябинского дзюдоиста-олимпийца Дениса Ярцева родилась дочь

У челябинского дзюдоиста-олимпийца Дениса Ярцева родилась дочь

16 января супруга челябинского дзюдоиста, участника Олимпиады в Рио-де-Жанейро Дениса Ярцева, поделилась в соцсетях радостной новостью.

"Ну что, любимый мой denis7374, поздравляю нас с появлением нашего прекрасного маленького чуда на свет. #Ярчиков стало на одну больше, — написала Наталья Ярцева. — Теперь маленькая #Козерожка будет радовать нас каждый день, а мы ее. Уже мы с Вики ждём с нетерпением возвращения домой, в наше уютное гнездышко." 

Сейчас Денис находится на сборах и сможет увидеть дочь только через два дня. 

В поединках Дениса Ярцева, воспитанника челябинской СДЮСШОР "Локомотив", отмечает упорство, жесткий характер и бойцовские качества. Благодаря этому в командных турнирах по дзюдо он не раз выручал нашу сборную в казалось бы безнадежных ситуациях. Кроме того, у Дениса есть брат-близнец Дмитрий. 

В детстве мы часто боролись с братом на соревнованиях. А сейчас, если жребий сводит нас вместе, решаем, кто победит, с помощью монетки. Мы для себя решили, что бороться друг с другом никогда не будем. Я всегда очень переживаю и болею за брата, он за меня. И каждая победа одного из нас – это общий успех нашей семьи, — рассказал Денис в одном из интервью. 

Отметим, что в августе прошлого года Денис был приглашен в Сад Победы для проведения утренней разминки в рамках проекта "Зарядка со звездой". Тогда он и появился на публике с Натальей, сообщив, что пара готовится к свадьбе.

Похожие новости:

Читайте также: