Новости

Жительница Челябинска отбила пятилетних девчушек у своры диких собак

Жительница Челябинска отбила пятилетних девчушек у своры диких собак

Вчера, 10 декабря, в крупнейшем сообществе жителей ЧМЗ в соцсетях появилась история, заставившая сотни пользователей ужаснуться. Жительница Челябинска, возвращавшаяся домой со своим ребенком, увидела, что на перекрестке улиц Дегтярева и Трудовой стая диких собак окружила нескольких девочек лет 5-6 и не давала им уйти. Дети плакали и были в шоке. Женщине ничего не оставалось, как броситься на помощь.

— Я полезла в эту кучу, одна собака ухватила меня за рукав но пуховик не прогрызла, детей за шиворот оттуда я вытащила и держала поближе к себе, после этого кровавые собаки начали перемещаться в нашу сторону, одну собаку они вообще завалили и грызли ее до смерти все они были в крови и со зверским оскалом! Потом они окружили меня и детей и тут я действительно начала бояться, не понимаю что им от нас надо было, они бросались под ноги, штаны и сапоги в крови остались. Крик стоял и собаки рычали и лаяли очень громко, но никто из людей не предложил помощь, все проходили мимо! Если бы я вовремя не вытащила тех девочек неизвестно что бы с ними было, мой ребенок очень напугался и я в шоке, — написала позже в социальных сетях отважная Челябинка.

По информации сайта telefakt.ru, некая Светлана Конькова — также жительница ЧМЗ, факт присутствия в этом районе диких собак подверждает и сообщает, что их очень много возле детского интерната. Однако, была ли Светлана Конькова той самой отважной челябинкой, спасшей девочек, не уточняется. 

Отметим, что сообщение, опубликованное в сообществе "Подслушано. ЧМЗ" вызвало бурю негодования среди интернет-пользователей. Жители района пишут, что намерены объединиться и обратиться в полицию, чтобы правоохранители организовали отлов диких собак. 

Похожие новости:

Читайте также: