Новости

Челябинцев приглашают на бой мешками и братский присяд

Челябинцев приглашают на бой мешками и братский присяд

Завтра, 3 декабря, в южноуральской столице состоится масштабный спортивный праздник "Здравствуй, зима". Увлекательные соревнования для южноуральцев подготовило молодежное отделение движения "За возрождение Урала". На празднике горожан приглашают принять участие в старинных русских забавах — братский присяд, бой мешками, щитовый бой и другие. Кроме того, гости смогут поиграть в лазертаг, а также проверить свои силы в турнире с гигантским мячом. 

В этом году кроме спортивных площадок у нас будут интеллектуальные, — отметила организатор праздника, главный специалист по работе с молодежью общественного движения "За возрождение Урала" Наталья Борисова. — Участникам будет предложено ответить на вопросы о нашей стране и Челябинской области. Свое участие уже подтвердили 18 команд, но зрители также не будут скучать. Для гостей нами подготовлены увлекательные конкурсы с приятными подарками. Участие для всех бесплатно. 

Отметим, что на празднике организуют и ярмарку, где можно будет приобрести сувениры и сфотографироваться с петухами известного челябинского зоозащитника Карена Даллакяна. Кроме того, пройдет конкурс селфи. Гостям необходимо будет выложить фото с хештегом зима, лучшие получат призы. 

Мероприятие пройдет в сквере Алое Поле, начало 12.00.

 

Похожие новости:

Читайте также: