Истории

Челябинка объявила конкурс на роль биологического отца для своего ребенка

Челябинка объявила конкурс на роль биологического отца для своего ребенка

В преддверии своего дня рождения челябинка Лена Комлева разместила в одной из соцсетей необычное и очень смелое объявление: ей необходим идеальный биологический отец будущего ребенка.

29-летняя виновница торжества не претендует на материальную помощь, главное требование для будущего избранника – понравиться маме. Как заявила сама Лена, маме виднее, кто больше годится на роль отца. Таким оригинальным поступком девушка надеется наконец-то привлечь мужчину всей своей жизни.

- Я готова к экспериментам, все-таки живем только один раз. Вдруг мне действительно удастся повстречать свою судьбу благодаря социальной сети, - объясняет отчаянная девушка.

Лене Комлевой до сих пор не удалось найти своего принца. Девушка сетует на несчастную любовь в прошлом, на то, что слишком много времени проводила дома. Ей на помощь уже бросились десятки мужчин, что стало огромным сюрпризом для самой именинницы. В ближайшее время Елена устроит жесткий отбор, в ходе которого нужно будет пройти собеседование с самым строгим ценителем мужского достоинства – мамой Валентиной.

Кстати, несмотря на откровенное предложение, далеко не каждый мужчина с энтузиазмом поддержал инициативу Лены. Некоторых все-таки смутило объявление молодой, симпатичной, успешной девушки с таким содержанием. Тем временем мама именинницы настолько устала ждать внуков, что готова даже содержать ребеночка, лишь бы ее дочь внесла свою лепту в продолжение рода.

Похожие новости:

Читайте также: