Истории

Челябинка ежедневно приезжает на место ДТП в надежде повстречать мужчину, спасшего ей жизнь

Челябинка ежедневно приезжает на место ДТП в надежде повстречать мужчину, спасшего ей жизнь

18 февраля по дороге на работу 50-летняя жительница Челябинска Ирина Кочетова попала в аварию: попав в колею и не справившись с управлением, автоледи врезалась в дерево. Случайно оказавшийся рядом мужчина буквально вынес ее на руках из представившись. Теперь Ирина каждый день приезжает на место ДТП, глушит мотор и ждет — вдруг спаситель появится и она сможет его отблагодарить, сообщает сайт telefakt.ru.

Ирина была в сознании, когда незнакомец помогал ей выбраться из пострадавшего в аварии Hyundai Accent. По словам женщины, ее спасителю около 50 лет, он водит золотистый Toyota RAV4. Этот факт челябинка запомнила, так как перед ДТП смотрела в зеркало заднего вида и успела отметить, что этот автомобиль едет позади нее. Через несколько мгновений случилась авария: Ирина выжила только благодаря ремню безопасности и сработавшей "подушке".

— Сзади меня ехал мужчина лет 50 на золотистой Toyota RAV4, он быстро среагировал, припарковался, эвакуировал меня из машины, вызвал скорую, прыгал, бегал, возился со мной, как курица с яйцом, — цитирует Ирину Кочетову сайт telefakt.ru. — Совершенно чужой человек. Все остальные проезжали равнодушно мимо. Этот человек мне помог и морально, и физически. Вызвал ГИБДД, дождался скорую. Я не могла вставать на ноги, он меня чуть ли не на руках положил на тележку, собрал все мои вещи, отдал медикам, закрыл мою машину. И сейчас я в таком ужасе, что я не могу найти человека, отблагодарить его.

По словам Ирины, каждое утро она выезжает на работу гораздо раньше привычного с одной лишь целью — встретить водителя золотистой "тойоты". Она буквально одержима идеей сказать "спасибо" этому отзывчивому южноуральцу, потому и ждет его на месте недавнего ДТП.

Если вы, дорогие читатели, располагаете какой либо информацией о челябинском рыцаре, то помогите Ирине разыскать его, связавшись с женщиной по электронной почте o.autumn@yandex.ru.

Похожие новости:

Читайте также: