Истории

Жительница Челябинска борется за титул "Мисс Россия"

Жительница Челябинска борется за титул "Мисс Россия"

Будущий госслужащий и успешная модель Екатерина Феоктистова представит Челябинскую область на финале конкурса "Мисс Россия 2015" в Москве. Сейчас девушка вместе с другими 50 участницами проходит подготовку в Тверской области и верит в победу.

Екатерина приехала в Челябинск из небольшого городка Новотроицк в Оренбургской области, чтобы получить высшее образование в ЮУрГУ по специальности "государственное и муниципальной управление" (сообщает "АиФ-Челябинск"). Однако кроме государственной службы, девушка с самого детства мечтала о карьере модели. И ее мечта осуществилась - красоту Екатерины в столице Южного Урала по достоинству оценил менеджер московского модельного агентства "World Fashion Models" Марат Шоген, подписав серьезный контракт об участии Кати в нескольких рекламных кампаниях. 

 - У Кати очень красивые, ровные и четкие черты лица. Такие лица очень любят косметические компании. Именно это меня и привлекло в первую очередь. И, что не немаловажно, она очень позитивный и воспитанный человек, — рассказал корреспонденту "АиФ-Челябинск"  Шоген.

В 2014 году Феоктистова стала лучшей моделью агентства WF Models в номинации "New Name", взяла "серебро" на чемпионате Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. В свободное от учебы и модельного бизнеса время девушка занимается музыкой – Катя играет на фортепиано, поет и очень любит танцевать. Самая красивая девушка Челябинска уверена, что всего нужно добиваться своим трудом.

Подпишите изображение
Екатерина Феоктистова
модель
- Я теперь официальная участница и представляю город Челябинск!! Я понимаю, что будет не совсем легко, но я обещаю, что свой любимый Челябинск я не подведу! Я буду стараться, стараться, и я до сих пор в шоке, что мне представился такой шанс, я счастлива!
 

В этом году церемония финала Национального конкурса "Мисс Россия 2015" состоится 18 апреля. В этот весенний день 50 самых красивых девушек страны выйдут на сцену концертного зала "Барвиха" в Москве, чтобы побороться за корону и титул "Мисс Россия".

Пользователи Интернета с 31 марта смогут определить топ-20 самых красивых участниц конкурса на официальном сайте  мероприятия. Победительница конкурса получит возможность представлять страну на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", а также станет счастливой обладательницей 3 000 000 рублей и новенького автомобиля.

Похожие новости:

Читайте также: