Истории

Челябинский боксер назначил награду 10 килограммов бананов за то, чтобы разыскать возлюбленную

Челябинский боксер назначил награду 10 килограммов бананов за то, чтобы разыскать возлюбленную

"…Ты мне очень понравилась, не стал подходить к тебе, потому что ты была в компании. Откликнись! Пожалуйста! Или напиши. Кто поможет найти Аню, объявляю приз 10 кг. бананов!". Такие строчки завершают крик о помощи молодого челябинского боксера Антона Зайцева. Дело в том, что Антон влюбился в случайно увиденную на улице девушку и теперь пытается ее разыскать. 

Все произошло больше недели назад, 27 августа. Антон вечером отправился на тренировку, вышел из подъезда и возле магазина во дворе своего дома увидел… ее. 

— Она мне сразу понравилась, — рассказал "Хорошим новостям" очарованный боксер. — Шатенка, стройная, красивые глаза, длинные ноги. Но подойти к девушке я не решился, так как она была не одна, с ней были три подруги и какой-то парень. 

С тех пор, по словам Антона, он потерял покой: всю тренировку в голове крутился образ красавицы-незнакомки и, возвращаясь домой, парень решил, что если увидит ее снова, непременно познакомится. Но, увы, девушки во дворе (место действия, кстати, дом №41 по Комсомольскому проспекту) не оказалось. Зато на лавочке сидели ее подруги. У них-то Антон и узнал, что красавица живет неподалеку, но уже ушла домой. Номера телефона девушки у ее знакомых не оказалось. 

— С тех пор я дежурю у себя на районе, — переживает Антон. — Все свободное время смотрю за двором и магазином, где впервые увидел Аню — ее так зовут. Все надеюсь, что она придет, мы встретимся и познакомимся. Но вот уже прошло больше недели и я решился на следующий шаг — попросить друзей о репосте моего объявления в соцсетях, а всех остальных пользователей об отзывчивости: в нескольких группах о знакомствах я тоже разместил свое объявление. 

На вопрос, почему именно бананы предлагает молодой боксер тому, кто поможет отыскать шатенку Аню, живущую на Северо-Западе, парень отвечает, что это полезный и вкусный продукт, который он сам очень любит. Поэтому Антон готов одарить того, кто откликнется, сразу десятью килограммами. 

Отметим, что если вы или ваши друзья поняли о ком идет речь в нашей истории, что это за Аня и как ее разыскать, то напишите Антону. Он скромный и застенчивый парень, который увлекается спортом и работает на очень ответственной работе. Также вы можете обратиться в редакцию "Хороших новостей", чтобы помочь этой истории стать историей со счастливым концом. 

 

Похожие новости:

Читайте также: