Истории

Челябинский художник тюнингует лодки

Челябинский художник тюнингует лодки

Влад Одегов уже много лет работает над красочными инсталляциями на улицах столицы Южного Урала. Он уже не раз выполнял необычные зарисовки, а недавно решил заниматься тюнингом старых рыбацких лодок. 

Несколько друзей решили вернуть к жизни потрепанную жизнью лодку, которая давно лежала без дела. Ей быстро нашли применение – теперь она послужит "кораблем дальнего плавания" для "веселой компании", как называют свой коллектив друзья. Когда дыры были залатаны, и судно обрело свой первозданный вид, на него нанесли эксклюзивную аэрографию. Теперь лодке предначертано на все лето стать плавсредством для группы приятелей. Но это только начало, считает художник. 

Подпишите изображение
Влад Одегов,
художник
-Мой старый знакомый Никита Важенин обратился ко мне с просьбой помочь ему с росписью реликтовой лодки, дабы она отражала дух их компании и бороздила "океаны" под флагом "Весёлые друзья". Мне понравилась эта идея, мы обсудили концепт и я приступил к ваянию. На сегодняшний день работа почти закончена, лодку только осталосьпокрыть лаком, после чего она снова сможет отправиться в плавание.

Теперь, когда у "Веселых друзей" появилась своя акула, у мастера тюнинга возникло новое и перспективное направление для работы. Ведь сколько таких лодок еще дряхлеет без дела.

Похожие новости:

Читайте также: