Истории

Девушка из Златоуста похудела на 100 килограммов и готовится стать фитнес-тренером

Девушка из Златоуста похудела на 100 килограммов и готовится стать фитнес-тренером

23-летняя Александра Осипова из Златоуста совершила настоящий подвиг — похудела на 100 килограммов. Еще три года назад она весила 162 кило, носила одежду 64 размера и ни в чем себе не отказывала: шоколадки, тортики, чипсы и газировка каждый день и помногу!

В принципе,пышкой девушка была с самого детства, однако однажды она встала на весы не поверила своим глазам. Нужно было срочно что-то менять, ведь вопрос уже стоял не о внешности, а о здоровье. 

Тогда Саша твердо решила бороться с проблемой, сказала "нет" вредным продуктам и начала регулярно одолевать по 8-10 километров в день. Так девушка сбросила 30 килограммов. Но на этом не остановилась, наоборот, стала наращивать темп: записалась в фитнес-зал. Еще спустя два года Саша перестала узнавать себя в зеркале: из пышки превратилась в стройную девушку. Сегодня при росте 1,72 метра она весит 64 килограмма — это даже ниже нормы. 

Александра летом 2017 года

— Кто бы мог подумать, что я перестану закидывать в себя всякий шлак и займусь собой. Но теперь я повторяю себе каждый день, что мы сами строители своей жизни, для человека нет ничего невозможного, есть собственная лень и неуверенность в себе. Мне понадобилось 19 лет чтобы понять это и начать идти к своей цели, — говорит Александра. 

Проблемы у Саши начались в три года: тогда девочку лечили сильными препаратами, от которых произошел гормональный сбой. В подростковом возрасте добавилась любовь к сладостям и фаст-фуду. Родные не останавливали и сами баловали ребенка вкусняшками. В 15 лет девушка уже весила больше сотни килограммов. 

Вспоминая прежний образ жизни, пересматривая фотографии, глядя на огромную одежду, которую теперь распродает, Саша не верит, что была такой большой. Сейчас — никаких пирожных, жареной картошки и пиццы. Только здоровая пища: творог, рыба, каши и овощи. А еще в обязательном порядке ежедневная восьмикилометровая пробежка и занятия с фитнес-инструктором пять раз в неделю. 

Теперь Саше лишь осталось разобраться с последним напоминанием о прежней жизни — обвисшей кожей, оставшейся после грандиозного похудения. Пластическая операция не представляет ничего сложного — медицина давно практикует удаление лишней кожи, — однако стоит это немало. Так что у Александры новая цель — накопить 140 тысяч и полностью преобразиться.

Кстати, девушка намерена продолжить менять свою жизнь, причем уже в профессиональном плане. Она собирается переквалифицироваться из бухгалтера в фитнес-инструктора и делиться опытом с теми, кто тоже захочет победить себя.

Читайте также: Самая худая женщина в мире из Верхнеуральска стала набирать вес

Жительница Челябинска похудела на 30 килограммов, чтобы быть похожей на Джонни Деппа

Похожие новости:

Читайте также: