Истории

Официальный дилер Jaguar подарит малышам, сбежавшим из садика, по машине

Официальный дилер Jaguar подарит малышам, сбежавшим из садика, по машине

Парнишки, отправившиеся в "самоволку", чтобы купить дорогую иномарку, теперь желанные гости в офисе автоконцерна. Во всяком случае, официальный дилер Jaguar в Магнитогорске (ООО "Апекс") уже пригласил детвору на экскурсию в автоцентр. Там маленькие любители британского автопрома смогут “порулить” и “побибикать”, а их родители (если, конечно, захотят) устроят тест-драйв для одной из машин центра. Кроме того, малышам вручат игрушечные “Ягуары”. 

— Если их родители будут не против, мы бы рады были пригласить детей к нам в шоурум, чтобы показать им автомобили, сделать им приятный сюрприз, — цитирует директора ООО "Апекс" (официального дилера Jaguar в Магнитогорске) Михаила Крохалева издание Общая газета. — Есть также предложение из Москвы, нужно встретиться с родителями, чтобы более детально все обсудить. Если дети мечтают, то их мечту надо осуществить. Можно устроить тест-драйв, познакомиться с автомобилями, потому что это интересно, автомобили новые, красивые, быстрые, они интересны не только детям, но и взрослым.

Стоит отметить, что по некоторым данным, московский офис компании обсуждает возможность презентовать детскому саду фирменный электромобиль однако пока в столичном представительстве Jaguar эту информацию не подтвердили.  

Напомним, два товарища 5 и 6 лет ушли из детского сада №16 в Магнитке, предварительно вырыв подкоп под забором пластмассовыми совочками. Как позже они объяснили свой побег родителям, ушли, "чтобы купить иномарку". Прошагав не один километр рука об руку, сбежавшие были замечены именно у автоцентра Jaguar, там же задержаны и переданы взрослым. 

Похожие новости:

Читайте также: