Истории

Проблемы с деторождением челябинский эксперт дактилоскопии диагностирует по рукам

Проблемы с деторождением челябинский эксперт дактилоскопии диагностирует по рукам

45-летний челябинец Алексей Власов уверяет, что пришел к ошеломительным выводам, изучая отпечатки пальцев людей, страдающих бесплодием. По его мнению нередко бесплодие — не приговор и имеет свою продолжительность. Как раз такие периоды специалист по дактилоскопии и научился считывать с завитушек и петелек человеческих отпечатков. 

Свои вердикты Алексей выносит, разглядывая три пальца кисти (большой, средний и безымянный).  Если попробовать объяснить умозаключения челябинского психоантропогенетика (так Алексей Власов сам себя называет) простым языком, то получится примерно следующее. У каждого из нас (в глубоком зачаточном периоде) формируется узор пальцев (отпечатки), который для Алексея является способом определить периоды жизни человека и так называемый "цикл бесплодия". Дактилоскопист уверяет: такой период есть у всех — и у мужчин, и у женщин — которые не могут иметь детей. Поэтому специалист по “пальчикам” призывает бездетные семьи не унывать и говорит, что может высчитать, когда цикл неудач закончится.

— У меня есть знакомая, мы учились вместе в институте, так вот она пять лет не могла забеременеть, — рассказал "Хорошим новостям" Алексей Власов. — Они с мужем потратили, по-моему, больше ста тысяч на обследование, а врачи так толком им ничего и не сказали. Я смотрю на ее руки, а у нее как раз цикл пятилетний и говорю, мол, скоро закончится, Маш, не переживай. И тут недавно она мне звонит и сообщает радостную новость: беременна. Ну, я-то даже не сомневался. Весь вопрос в том, чтобы правильно рассчитать цикл. У кого-то он может быть в пять лет, как вот у моей знакомой. А у кого-то в шесть или, например, девять. Это некая константа, а период нужно просто-напросто выждать.

Отметим, что изучению "пальчиков" Алексей посвятил практически половину жизни — 21 год. За это время в арсенале психоантропогенетика скопилось немало исследовательских трудов. Так, например, он научился определять биоритмы человека, накопил целую "коллекцию" отпечатков пальцев различных преступников и давал свои заключения судмедэкспертам и судебным психиатрам. 

В 2013 году Алексей Власов получил патент на любопытное изобретение — научился по отпечаткам пальцев психодиагностировать личность человека. Впрочем, на одном изучении линий и завитушек далеко не уедешь, потому Алексей Власов с радостью дает консультации. Впрочем есть у него и обычная человеческая работа — он трудится в оператором уборочной техники в одном из ТРК. Так ученый-психоантропогенетик зарабатывает деньги на свои научные исследование и содержание семьи.  

Похожие новости:

Читайте также: