Новости

Прокурором из Копейска заинтересовался "Cosmopolitan"

Прокурором из Копейска заинтересовался "Cosmopolitan"

Заместитель прокурора Копейска Жанна Синдянкина, о которой недавно рассказывали "Хорошие новости" появилась на сайте "Cosmopolitan" – журнала №1 для женщин всего мира. Журналисты издания подробно рассказали об уральской красавице, не забыв отметить, что она "конкурирует по няшности" с прокурором Крыма Натальей Поклонской.

После публикации в газете "Копейский рабочий", о местном прокуроре заговорили десятки интернет-ресурсов и телеканалов по всей стране, а сюжет о ней показали на НТВ сразу после репортажа о "прямой линии" Владимира Путина. По словам самой Жанны, еще пять телеканалов сегодня приедут в прокуратуру Копейска, чтобы записать сюжет о ней. 

— Вся эта шумиха началась после появления материала в нашей городской газете. Я понимаю, что она быстро схлынет, но приятно, что в этот раз Копейск попал в федеральные новостные каналы не из-за каких-то негативных новостей, а благодаря хорошему, позитивному поводу. Считаю, что вообще в жизни и по телевидению хороших новостей должно быть больше, — цитирует сегодня "Копейский рабочий" свою героиню, удивленную суматохой вокруг ее внешности. 

Напомним, что Жанне Синдянкиной 38 лет. Она окончила школу с золотой медалью, блестяще защитила диплом в Челябинском госуниверситете по специальности "юриспруденция" и уже 16 лет работает в Копейской прокуратуре, поддерживая уголовные обвинения в суде. Увлекается бегом и быстрее всех коллег пробежала двухкилометровую дистанцию в региональном "Кроссе наций"- за 8 минут и 32 секунды.

фото: kr-gazeta.ru

Похожие новости:

Читайте также: