Истории

"Задумчивый" воришка из Челябинской области стал звездой интернета

"Задумчивый" воришка из Челябинской области стал звездой интернета

Воровать – плохо, ведь помимо уголовной ответственности или возмездия от жертв преступления, можно стать и объектом насмешек, как это получилось у молодого человека из Озерска. Видео с камер наблюдения "слили" прессе сотрудники одного из магазинов города. Кадры оказались в распоряжении портала Ozersk74.ru. Вскоре видео пошло гулять по сети, собирая все больше лайков и репостов. 

На видео молодой человек, похоже, пребывающий в состоянии "измененного сознания", берет два комплекта постельного белья. Выполнение этой задачи работники магазина язвительно прокомментировали в субтитрах к видео. 

— Вероятно, размышления о духовном вакууме не всегда способствуют конструктивному подходу к решениям житейских проблем, — насмешничает автор видео, а в комментариях его вовсю поддерживают добропорядочные озерчане. 

Вместе с постелью мужчина бродит как сомнамбула, потом зачем-то кладет комплект белья на стеллаж, поднимается по лестнице, перелезает через перила, пытается достать постель оттуда. В общем, производит ряд довольно бессмысленных действий. 

При просмотре видео включите субтитры.

 

Странно, что кровать не прихватил", "Эх, не догадался в трусы засунуть!", "И как вот это потом в колонии к туалету приучать" — ухохатывается Озерск и соцсети. 

Кстати, вынести из помещения белье незадачливому вору так и не удалось. По словам сотрудников магазина он еще немного походил туда-сюда, а потом все также задумчиво и медленно вышел из магазина. Белье осталось лежать на стеллаже.

Похожие новости:

Читайте также: