Истории

Рижский художник превратил пожилую челябинку в королеву

Рижский художник превратил пожилую челябинку в королеву

Социальные сети "взрывала" фото-подборка работ рижского художника и стилиста Константина Богомолова. На всех снимках — самые обычные женщины разных возрастов. По мановению кисти мастера они превращаются в настоящих красавиц. 

А это жительница Риги Инна. 

Татьяна из Москвы.

Никакого “фотошопа”, главное грамотно подобрать макияж и образ. Чтобы подчеркнуть преображение в проекте представлено по паре фото каждой из моделей: "до" и "после" работы с художников. Есть “королев” и челябинка — Светлана. Блондинку в джинсах и сандалиях Константин превратил в деловую леди и настоящую светскую львицу. 

Валентина из Иркутска

Юргита из Вильнюса.

— Проживающий в Латвии русский художник и визажист Константин Богомолов задался целью менять людей, ну или, как минимум, их внешний вид. Переехав из Санкт-Петербурга в Ригу, Богомолов открыл школу визажа, где и приступил к задуманному, — пишет одно из зарубежных изданий со ссылкой на Богомолова.

Татьяна из Алма-Аты.

Светлана из Челябинска

По словам художника, с женщинами из России и Латвии он работал бесплатно "ради искусства". Необходимо было доказать, что в каждой женщине живет настоящая королева. Каждый новый облик стилист создавал, основываясь на профессии и характере "натурщицы", однако кем работает челябинка Светлана и сколько ей лет, Константин предпочел не озвучивать. 

Похожие новости:

Читайте также: