Истории

Солдат спас девушку, взятую в заложницы актером Прилучным

Солдат спас девушку, взятую в заложницы актером Прилучным

В сеть попало видео со съемок сериала "Квест", над которым работает челябинский режиссер Андрей Загидуллин, передает портал super.ru. Проходивший мимо съемочной площадки солдат увидел, что мужчина (актер сериала Павел Прилучный) держит в заложниках девушку. Очевидец не растерялся и освободил красавицу приемом самбо, едва не сломав Прилучному руку. Естественно, в момент "освобождения" парень совершенно не догадывался, что вмешивается в съемочный процесс.

Видео на своей официальной странице с пометкой "будьте внимательнее" опубликовал сам режиссер Андрей Загидуллин.

— Мы должны были доснять несколько сцен для "Квеста", — рассказал Андрей Загидуллин. — Одной из сцен как раз является некая разборка, где герой Павла держит в заложницах девушку, а двое преследователей направляют на него пистолеты. В какой-то момент в кадре появился солдат, заломил руку Павла, видимо, желая, освободить девушку, чем испортил нам дубль

По словам Андрея, курьез произошел из-за того, что территория съемочной площадки не была оцеплена должным образом. Как правило, по периметру площадки выстраивают ограждение, чтобы никто из случайных людей не попал в кадр. Здесь же из-за аврального съемочного режима оцеплению не было уделено должного внимания, что и стало причиной казуса.

Отметим, что сам Павел Прилучный в настоящий момент чувствует себя замечательно и продолжает сниматься. По информации наших источников, после инцидента он даже успел поблагодарить солдата за бдительность и смелость. Где сейчас этот герой, "Хорошим новостям" узнать не удалось.

Напомним, челябинец Андрей Загидуллин, давно живет и работает в Москве. В режиссерском портфолио Андрея несколько короткометражных работ в жанре драмы и триллера. Кроме того, Андрей является продюсером, сценаристом и автором документальных фильмов. 

 

Похожие новости:

Читайте также: