Истории

“Суровые крановщики” из Челябинска представили ледовый балет к 8 марта

“Суровые крановщики” из Челябинска представили ледовый балет  к 8 марта

В редакции "Хороших новостей" оказалось черновое видео фильма о ледовом шоу, которое в честь 8 марта устроили челябинские менеджеры для своих коллег-милых дам. Десять менеджеров и начальников отделов во главе с заместителем гендиректора с ноября прошлого года втихую репетировали подарок для женщин— шоу "Бременские музыканты".

По словам зачинщика сюрприза — менеджера предприятия Андрея Васильева — некоторые из его сослуживцев до участия шоу никогда даже не стояли на коньках. 

— К подготовке в шоу мы специально подключили профессиональных фигуристок и тренера по фигурному катанию, — рассказал "Хорошим новостям" Андрей Александрович. — Тему "Бременских музыкантов" выбрали неслучайно — именно в такой масштабной постановке мы смогли задействовать много людей. Но кроме общего выступления некоторые из нас готовили индивидуальные номера. Главной сложностью было сохранить все втайне от наших прекрасных коллег-девушек. Поэтому репетировали мы практически по ночам — ездили на каток к 22 часам несколько раз в неделю. 

Для того, чтобы сюрприз удался в задуманном масштабе, "бременские музыканты" арендовали Дворец спорта Юность и специально привезли в назначенный час сотрудниц из златоустовского филиала и женщин, находящихся в декретном отпуске. Одним словом, собрали всех. Девушки признаются: до самого начала представления они понятия не имели, что происходит, но, когда тайна раскрылась, многие из них не смогли сдержать слез.

Женская половина фирмы, мужчины которой устроили такое масштабное представление, еще долго не забудет такой подарок. На предприятии признаются, что шоу "Бременские музыканты" стало примером того, как можно сплотиться вокруг одной общей идеи и сделать атмосферу в коллективе дружной и искренней. 

Видео предоставили: Андрей Данилов и Андрей Назарук 

Похожие новости:

Читайте также: