Истории

Челябинский татуировщик предлагает "нарисовать волосы" лысым мужчинам

Челябинский татуировщик предлагает "нарисовать волосы" лысым мужчинам

Вчера челябинский тату-мастер Салават Зайнутдинов разместил на своей страничке в интернете объявление, адресованное всем мужчинам-владельцам гладкой лысины, желающим изменить свой внешний вид. Изобретательный татуировщик написал следующее: 

"Скажи лысине прощай! Татуаж- верное средство от мужского облысения. Быстрый результат! Стойкий эффект! Кто сказал, что только женщины могут "рисовать" себе брови и губы с помощью татуажа? Татуаж может пригодиться и мужчинам! Татуаж на голове, имитирующий волосы, чтобы в целом сложилась иллюзия обритой головы". 

Далее мастер обозначил свои контакты. Что это: фейк или желание подстроиться под потребности клиентов в современных условиях, "Хорошие Новости" спросили напрямую у автора объявления. 

Салават Зайнутдинов

мастер татуажа

Подпишите изображение
Салават Зайнутдинов
мастер татуажа
- Такую процедуру я уже практиковал. Сейчас нам (мне и сотрудникам тату-салона, в котором я работаю) требуется мужчина-модель-доброволец. На льготных условиях, так как сама по себе процедура довольно дорогостоящая, мы готовы сделать ему татуаж – создать эффект обритой головы. Когда найдем добровольца, будет работать целая команда: фотограф, дизайнер, мастера. Сначала мы сфотографируем голову и смоделируем нанесение татуировки, а уже потом по этой модели я начну работать. 
 

 Отметим, что полная стоимость такой "волосяной" процедуры держится в тайне даже от "Хороших Новостей". Что касается сроков (один из самых частых вопросов Салавату от интернет-пользователей "сколько такая татуировка продержится"), то здесь есть два варианта. Если мастера решат использовать перманентные краски, то "эффект обритости" продержится 2-3 года. Если это будет полноценное тату, то о лысине мужчина сможет забыть навсегда. 

Похожие новости:

Читайте также: