Новости

Фестиваль "10 Добрых Дел" обещает быть самым масштабным за свою историю

Фестиваль "10 Добрых Дел" обещает быть самым масштабным за свою историю

18 августа в Челябинске уже в четвертый раз пройдет фестиваль "10 Добрых Дел", направленный на сбор средств в поддержку благотворительных фондов и развитие культуры благотворительности. В этом году праздник пройдет на площадке отеля SMOLINOPARK и, по словам организаторов, станет самым масштабным в истории фестиваля. Организаторы вновь ставят перед собой задачу собрать на одной территории  максимальное количество людей и компаний, готовых помочь нуждающимся, и общественные организации, которым эта помощь нужна.

— Будут подготовлены развлечения для людей всех возрастов: активные игры, угощения для гостей и концертная программа. Торговая площадка Хэппи-Маркет представит участникам различную продукцию: украшения и одежда, канцелярия и сувениры, парфюмерия и косметика. Аниматоры будут развлекать самых маленьких посетителей, рисовать аквагрим и делать фигурки из воздушных шаров. И самое приятное, что может быть в летнем фестивале – пляж, озеро и солнце, — рассказали "Хорошим новостям" организаторы фестиваля "10 Добрых Дел".

Отметим, что для благотворительных некоммерческих организаций будут организованы мастер-классы от специалистов в сфере фандрайзинга (процесс привлечения денежных средств), а также консультационные встречи с  представителями бизнеса и крупнейших предприятий Челябинской области, областными и местными чиновниками. 

В ходе экспертной оценки лучшие представители благотворительных организаций будут отмечены дипломами и памятными статуэтками премии "10 Добрых Дел" по ряду номинаций, основными из которых станут:

  • "Проект добра";
  • "Добрая инициатива";
  • "Компания добра";
  • "Человек добра";
  • "Социальное СМИ";
  • "Я выбираю добро".

Больше информации о фестивале вы можете найти в официальном сообществе праздника. 

Похожие новости:

Читайте также: