Новости

300 невест выйдут на флешмоб в центре Челябинска

300 невест выйдут на флешмоб  в центре Челябинска

В ближайшее воскресенье, 23 августа, в центре Челябинска пройдет, а точнее пройдут 300 красавиц в свадебных платьях. Грандиозный флешмоб невест планируется "разбавить" фокусниками и концертом, превратив, таким образом, шествие в масштабные гуляния для всего города.

Участвовать во флешмобе может абсолютно любая девушка. Значения не имеет ни возраст, ни собственно семейное положение. Главное — быть в платье. Впрочем, и здесь есть некоторые вариации. 

— Если у Вас по каким-то причинам нет платья и нет возможности его взять в прокат, но вы очень хотите участвовать во флешмобе невест, приходите все равно, — призывают организаторы в официальной группе мероприятия. — Дресс-код для соблюдения правил: джинсы, белая футболка и фата.

Организаторы отмечают, что помимо целой гаммы приятных эмоций, участницы и гости флешмоба смогут поучаствовать в конкурсе на максимальное количество селфи. Также во время "свадебного" торжества будут выступать лучшие челябинские иллюзионисты. Завершится грандиозный флешмоб концертом виртуоза игры на аккордеоне Александра Царькова.

Напомним, флешмоб невест проходит в Челябинске в этом году в рамках проекта "Фестиваль Невест". С 1 августа по 6 сентября шесть команд девушек со всего Южного Урала соревнуются в разных стилистических направлениях. С каждой командой участниц на протяжении месяца работают профессиональные хореографы, стилисты, визажисты, парикмахеры, а также дипломированный имиджмейкер. Финал проекта состоится 6 сентября. На финальном шоу участницы предстанут перед зрителями и жюри в своих тематических образах, а также покажут хореографические номера. 

 

Похожие новости:

Читайте также: