Новости

8 марта все челябинские дамы смогут посетить музей с 50% скидкой

8 марта все челябинские дамы смогут посетить музей с 50% скидкой

В Международный женский день все представительницы прекрасной половины Челябинска смогут пойти в музей изобразительных искусств за полцены. 

— Коллектив Музея изобразительных искусств во главе с директором Станиславом Ткаченко поздравляет женщин города с главным весенним праздником и желает счастья, любви, тепла, ясного солнца, радости и успехов, и надеется, что этот день виновницы праздника со своими родными и близкими посетят залы музея, чтобы оказаться в прекрасном мире искусства, — рассказали сотрудники Музея изобразительных искусств.

Также специально к 8 марта музейные работники подготовили выставку из собственного собрания "Дыхание красоты. Искусство эпохи модерна". Главными лейтмотивами экспозиции стали изящность, женственность и нежность, воплощенные в произведениях изобразительного и декоративно-прикладного искусств конца XIX — начала XX веков.

Сотрудники музея отмечают, что выставка "Морские сражения и флотоводцы России", которая уже открыта в музее, привлечет женщин прекрасной живописью лучших маринистов, незабываемыми видами моря, а также позволит с интересом провести время со своими любимыми мужчинами, которые оценят военно-морскую выставку по достоинству.

Работать 8 марта Музей ИЗО будет будет в обычном режиме: с 10.00 до 18.00 часов.

*7 марта у музея выходной.

Похожие новости:

Читайте также: