Новости

В IKEA сообщили, когда жители Челябинска смогут оформить официальную онлайн-доставку

В IKEA сообщили, когда жители Челябинска смогут оформить официальную онлайн-доставку

В Челябинской области начинает работу официальный интернет-магазин IKEA. Пока в нашем городе только планирую строить магазин шведского гиганта, товары можно заказать с доставкой на дом. Сделать покупки онлайн челябинцы смогут уже в сентябре.

На сегодняшний день интернет-магазин действует в 200 городах Центрального, Северо-Западного, Южного, Приволжского, Сибирского и Дальневосточного округов. Челябинск включили в список городов на завершающем этапе.

В интернет-магазине на начальном этапе представлено 4800 товаров, включая наиболее популярную мебель и аксессуары из ассортимента ИКЕА. Минимальная стоимость доставки для покупки весом до 30 кг составит 349 рублей. Компания ИКЕА очень тщательно подошла к выбору партнеров, которые будут осуществлять доставку товаров. Покупатели могут быть уверенными в том, что их заказы будут доставлены вовремя, в полном соответствии со списком выбранных товаров и в неповрежденном виде. На товары, приобретенные онлайн, действует срок возврата в течение 365 дней, — сообщается на официальном сайте магазина ИКЕА.

В то же время строительство ТРЦ "МЕГА", где расположится магазин IKEA, планируется закончить к 2020 году. Комплекс возведут в Сосновском районе. А площадь земельного участка для размещения ТРЦ составит порядка 40 гектар.

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: