Новости

Евгений Малкин пообещал сфотографировать сына в чаше Кубка Стенли

Евгений Малкин пообещал сфотографировать сына в чаше Кубка Стенли

29-летний Евгений Малкин заявил, что как только его новорожденный сын подрастет, то он обязательно сфотографирует его в чаше Кубка Стенли. Высокую награду команда Малкина "Питтсбург Пингвинз" взяла, одержав победу над "Сан-Хосе Шаркс" в шестом матче финальной серии плей-офф НХЛ. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу "Пингвинов". 

Будет ли фото с сыном в чаше Кубка Стэнли? Конечно же, но сейчас он слишком мал, пусть подрастет немного. Я обязательно сделаю несколько снимков с ним в кубке, чтобы он оценил, насколько важен этот момент для меня и моей семьи, — отметил Малкин. 

Отметим, что для форварда "Пингвинов" — южноуральца Евгения Малкина обретение Кубка Стенли стало вторым крупным подарком за последнее время. 31 мая у бывшего игрока магнитогорского "Металлурга" и его возлюбленной — телеведущей Анны Кастеровой родился ребенок, которого назвали Никитой. 

Справка: Евгений Малкин прославился, как игрок магнитогорского ХК "Металлург", кроме того в составе сборной России Малкин выиграл два золота, два серебра и две бронзы на чемпионатах мира. Теперь спортсмен играет за клуб НХЛ "Питтсбург Пингвинз".

Фото: www.dailymotion.com

Похожие новости:

Читайте также: