Новости

В Челябинске в честь грандиозной премьеры фильма "Иллюзия обмана 2"в "Синема парке" устроят киномарафон

В Челябинске в честь грандиозной премьеры фильма "Иллюзия обмана 2"в "Синема парке" устроят киномарафон

8 июня в челябинском кинотеатре "Синема парк" состоится грандиозный киномарафон "Иллюзия обмана".  Организаторы планируют не только вернуть любимый кинохит о четырех фокусниках "Иллюзия обмана", но и показать суперпремьеру нового блокбастера "Иллюзия обмана 2".

"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги — опаснее, — рассказывают в "Синема парке". — На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната. 

Так, гости киномарафона смогут посетить это грандиозное событие, купив супербилет на два фильма сразу. Организаторы при этом отмечают, что именно для зрителей премьеры "Иллюзия обмана 2" они подготовили специальные подарки. 

Первыми увидеть продолжение одной из самых зрелищных лент об иллюзионистах можно, заняв любимые места на сайте "Синема парка"

Но у читателей "Хороших новостей" есть шанс попасть на киномарафон "Иллюзия обмана" совершенно бесплатно. Для этого вам нужно правильно ответить на вопрос: кто будет противостоять великолепной четверке во второй части фильма "Иллюзия обмана" (назовите имя актера)? Подсказка: этот красавчик сыграл главную роль в нескольких фильмах о школе магии,  волшебниках и о том, чье имя нельзя называть. 

Да, и не забудьте указать ваш номер телефона или ссылку на профиль в соцсетях. Победителя, который получит ДВЕ проходки на киномарафон "Иллюзия обмана" объявим утром 8 июня — в день грандиозной премьеры. 

Похожие новости:

Читайте также: