Новости

В Челябинске стоматологи залатали дорожные ямы неподалеку от своей клиники

В Челябинске стоматологи залатали дорожные ямы неподалеку от своей клиники

Улица Сони Кривой избавилась как минимум от нескольких колдобин, которые с весны нервировали челябинцев. Чтобы ликвидировать безобразие, зубные врачи из клиники на этой улице решили взять инициативу в свои руки. В конце концов, они днями напролет латают дыры в человеческих зубах, почему бы не залатать пару дыр на дороге? По такому случаю, стоматология за свои деньги наняла миксер-цементовоз, а доктора отложили бормашины и взяли лопаты. 

Мы знаем, что не только дыры в зубах вызывают головную боль, поэтому вчера заделали дыры в дорожном полотне возле наших клиник, — говорят зубные врачи, — Больше никаких проколотых колёс ни у наших сотрудников, ни у любимых клиентов.

Кстати, стоматологи принялись "ставить пломбы" в полном докторском облачении — в белых халатах и марлевых повязках — по всей видимости, чтобы привлечь внимание городских чиновников к проблеме ям на одной из центральных улиц города. Но, справедливости ради отметим, что ямы в городе мало-помалу заделывают, но их так много, что за лопаты приходится браться зубным врачам.

Похожие новости:

Читайте также: