Новости

Сегодня спортсмены-южноуральцы сразятся за выход в полуфинал Олимпиады в Рио

Сегодня спортсмены-южноуральцы сразятся за выход в полуфинал Олимпиады в Рио

Сегодня, 15 августа, в олимпийском Рио-де-Жанейро знаменательный день для челябинских спортсменов. Четверо южноуральцев проведут свои четвертьфиналы. Самыми первыми выступят бадминтонисты Владимир Иванов и Иван Созонов. Они уже обыграли соперников из Тайваня, Австралии и Кореи, а сегодня будут бороться со спортсменами из Китая.

Каждая игра на Олимпиаде - это игровая практика с сильными соперниками, а победа над ними дает возможность доказать всем спортсменам, что мы готовы на первые места. Победа (2–1) над также вышедшими в четвертьфинал корейцами (первыми по рейтингу в мире) помогла в подготовке к четвертьфиналу, — рассказал сайту 1obl бадминтонист Владимир Иванов. 

Четвертьфинал среди бадминтонистов-парников начнется в 15.00 по московскому времени. А ночью можно будет увидеть ватерпольный матч между Россией и Испанией. За нашу команду выступают Эльвина Каримова и Ольга Горбунова, уроженки Златоуста. А в 2 ночи по Челябинскому времени на боксерском ринге Анастасия Белякова сразится с представительницей США Микаэллой Майер.

Похожие новости:

Читайте также: