Новости

Надя Фоменко: "Парни в фан-зоне за 30 секунд сожрали грейпфрут вместе с коркой"

Прослушать статью
Надя Фоменко:

Несколько лет назад мне бесплатно достались билеты на концерт Limp Bizkit в Челябинске. Я взяла с собой своего знакомого и вечером отправилась к дворцу спорта "Юность", где проходил концерт. На входе дядечка в форме охранника со знанием дела перерыл мой портфель, извлёк оттуда бутылку с водой и попросил ее оставить. Без проблем, потом заберу, если вспомню.

Билеты были на трибуны, но вскоре мы решили, что сидеть на месте как-то не очень, и пошли в фан-зону у сцены. На входе в фан-зону никто ничего не проверял, так что попали мы туда без проблем.

Весь концерт мы скакали под Limp Bizkit как сумасшедшие в толпе таких же очумелых парней. Кто был на больших рок-концертах знает, что это такое. Было очень жарко, хотелось пить, а воды как назло не было. Музыканты со сцены нас изредко поливали водой, но этого не хватало. И в одном из треков я на что-то наступила. Смотрю - а на полу под ногами лежит бутылка Бонаквы или Аква Минерале, уже не помню. Я подняла ее. Бутыль была на треть выпита кем-то. В первые секунды я колебалась - стоит ли пить из бутылки, которая неизвестно как оказалась на полу и из которой уже кто-то пил. Но парни вокруг, увидев воду в руках, набросились на меня аки чайки. На мои обьяснения, что бутылку я нашла под ногами, всем было как-то без разницы. В общем, бутылку выпили секунд за 15. В ее опустошении приняла участие и я, не отставать же от коллектива. Параллельно я вспомнила, что на самом дне портфеля у меня лежит половинка грейпфрута. Предложила ребятам вокруг и, как не странно, нашелся человек, который готов прямо сейчас его употребить. Чтобы сжевать грейпфрут вместе с коркой уставшим парням из толпы понадобилось 30 секунд. Да-да, от фрукта даже корки не осталось. Прикончив фрукт, парни двинулись дальше слэмиться.

После концерта я отправилась в туалет и несколько минут пила челябинскую воду из-под крана. О том, что на входе меня ждет моя личная бутылка с водой, я как-то забыла.

Похожие новости:

Читайте также: