Новости

Афиша: в Миассе празднуют День города

Афиша: в Миассе празднуют День города

18 ноября городу Миассу (исполняется 242 года. Красивая дата отмечается в городском округе пышно, и никакой кризис этому не помеха. Уже накануне, 17 ноября в 18:00 в честь праздника города в МБУ "Динамо" состоится концерт.

Основные праздничные мероприятия пройдут 18 ноября. Все начнется с официальных награждений. В 10-00 миасское собрание депутатов отметит самых достойных работников социальной сферы, а через час свои награды получат лучшие журналисты городского округа. Вечером, в 18-00 в ЦД "Строитель" пройдет торжественная церемония вручения премий "Миасские звездочки".

В 17-00 миассцев ждут в Доме народного творчества на открытии городской выставки декоративно-прикладного творчества. А через час, в 18:00 стартуют праздничные концерты в Городском доме культуры и ДДТ "Юность" им. В. П. Макеева.

Праздничные мероприятия будут продолжаться всю неделю. 20 ноября в 18:00 во Дворце автомобилестроителей состоится городской праздничный вечер. В этот же день и это же время в СДК поселка Ленинск пройдет творческая программа "Где эта улица, где этот дом". А в селе Черновском в 17-00 20 ноября пройдет творческая программа "Хотим признаться городу в любви".

В субботу, 21 ноября, миассцы смогут повеселиться на праздничных концертах в "Прометее", поселках Новоандреевка и Смородинка в 16:00, 20:00 и 21:00 соответственно. 22 ноября в МБУ "Строитель" состоится праздничный концерт "Любимый город — ты душою молод", все начнется в 14:00.

Завершат череду мероприятий "Краеведческие чтения". Насладиться произведениями жители города смогут 27 ноября в полдень в городском краеведческом музее.

Похожие новости:

Читайте также: