Новости

Агния Цветкова: "Борис сообщил, что мы только что съели его собаку"

Агния Цветкова: "Борис сообщил, что мы только что съели его собаку"

Как-то раз большой компанией мы поехали на дачу к нашему приятелю Борщу. Борщом его прозвали не только потому что по паспорту он был Борис, но и за то, что очень вкусно парень готовит.

В этот раз Борщ отличился особо, угощал вкуснейшим шашлыком. А когда кто-то поинтересовался, откуда мясо, Борщ совершенно без улыбки сообщил: "Вы только что съели Тайфуна". Тайфун — огромная и очень злая кавказская овчарка, сторожил дом Борща. Все посмеялись, вроде как, ну придумал же, собачий шашлык. А потом кто-то припомнил: а Тайфун-то и правда не лаял, когда мы приехали.

Одного гостя стошнило тут же, девушка Лиля позеленела и закачалась. Мне, в принципе, было все равно, но Тайфуна тем не менее немного жалко.

В общем, с мыслью о том, что я съела собаку, я жила несколько лет. И, представьте только, вчера Борщ проехал мимо меня на своей "Волге", а на пассажирском кресле сидел... Тайфун, цел-невредим! Спутать с другой собакой его сложно, потому что у этого сторожевого пса одного уха нет. Честно говоря, отлегло: я позвонила Борщу и сообщила, что из-за его шуточек у кого-то могли серьезные проблемы с психикой начаться.

Похожие новости:

Читайте также: