Новости

Челябинские стоматологи предлагают бесплатную чистку зубов

Челябинские стоматологи предлагают бесплатную чистку зубов

Специальная акция стоматологии стартует завтра, 20 мая. Пока о своей задумке всех удивить стоматологи предпочитают помалкивать, однако намекают, что речь идет о бесплатной чистке зубов. Согласитесь, не каждый день ведущие дантисты города готовы проводить такую гигиеническую процедуру "за даром". А процедура это очень важная и полезная. Каждый день во рту скапливается столько много микробов, при этом задерживаясь в самых труднодоступных местах, что обычной щёткой их вычистить просто невозможно. Профессиональная гигиена зубов – это не маркетинговый ход, а наша защита от появления кариеса и других более неприятных проблем. Кстати, комплекс гигиены обладает ещё и лёгким отбеливающим эффектом. Просто сказка получить его бесплатно.

Бояться людей в белых халатах не стоит: уже 13 лет в “Айсберге” проходят лечение как самые маленькие челябинцы, у которых едва прорезались первые зубки, так и взрослые. Каждому пациенту клиники оказывают индивидуальный профессиональный уход, решая любые проблемы стоматологического характера. 

Именно стоматологи "Айсберга" однажды публично заявили, что лечат зубы без боли и именно этим "подкупили" тысячи южноуральцев. Не мудрено — страх перед “зубным” испытывают многие, памятуя о том, как это происходило раньше: слабая анестезия, болезненная процедура, цементные пломбы и жуткая бормашина... Однако, коллектив "Айсберга" приложил все усилия, чтобы после посещения клиники человек навсегда забыл мрачную картинку прошлого. Здесь и вправду лечат зубы без боли, здесь уютно и красиво, а врачи относятся с сочувствием и пониманием к каждому клиенту. 

Еще немного фактов. Главными и самыми популярными акциями клиники "Айсберг" на сегодня являются:

  • Лечение кариеса "Все включено". Осмотр и консультация, рентгеновский снимок, собственно лечение (с пломбой, анестезией и прочими материалами) и еще один контрольный осмотр обойдутся вам всего в 2770 рублей (вместо старой цены 3 800);

     
  • Профессиональный комплекс гигиены. Ультразвуковая чистка для снятия зубного камня, чистка всех зубов для снятия мягкого налета и пигментации, полировка всех зубов и покрытие их фторлаком для защиты от кариеса — 2 950 вместо 4800 рублей;

     
  • Бесплатная консультация и снимок в подарок. Панорамный снимок всех зубов, осмотр и консультация стоматолога-терапевта, составление индивидуального подробного плана лечения — все это в "Айсберге" предоставляют БЕСПЛАТНО, если Вы записываетесь через сайт.

Вступите в группу стоматологии "Вконтакте" сейчас и уже завтра мы узнаем, что же нужно сделать, чтобы стать обладателем заветного купона на бесплатную профессиональную гигиену зубов. 

Похожие новости:

Читайте также: