Новости

Актер Павел Деревянко привезет в Челябинск комедию о метеорите

Актер Павел Деревянко привезет в Челябинск комедию о метеорите

11 марта в челябинском кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится премьера потрясающей семейной комедии "СуперБобровы", представлять которую в столице Южного Урала будет лично исполнитель главной роли — актер Павел Деревянко. Во время премьеры можно будет не только узнать подробности создания истории, но и сфотографироваться со звездой, а также задать свои вопросы.

История в "СуперБобровых" закручивается вокруг… метеорита. Кусочек небесного тела семья Бобровых получает на ужин вместо десерта. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают возможность летать и быть невидимками. 

— Единственное ограничение — способности действуют только когда вся семейка в сборе. У заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк, — рассказали  "Хорошим новостям" в СИНЕМА ПАРКЕ.

Билетов на премьеру "СуперБобровых" и встречу с исполнителем главной роли — актером Павлом Деревянко — в продаже нет. Зато их можно выиграть. Прямо здесь и сейчас. Для этого мы предлагаем вам правильно ответить на вопрос: какая фраза стала девизом отвязной семьи Бобровых? Ответы оставляйте в комментариях к этому тексту (указав контактные данные: ссылку на профиль в соцсетях или номер телефона).

Обращаем ваше внимание, что из розыгрыша мы будем исключать тех, кто оставит несколько ответов — участвовать может только один ответ от одного читателя.

Итоги розыгрыша подведем 10 марта с помощью генератора чисел. И, кстати, в этот раз мы определим не одного, а ТРЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, которые получат по ДВА ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ на суперпремьеру "СуперБобровых".

Премьера комедии и встреча с актером Павлом Деревянко пройдет в СИНЕМА ПАРКЕ 11 марта в 19-00.

Похожие новости:

Читайте также: