Новости

Акция "Подвези ветерана" стартовала в Челябинске

Акция "Подвези ветерана" стартовала в Челябинске

Все неравнодушные водители могут помочь ветеранам свободно перемещаться по городу. Нужно разжиться специальным стикером (волонтеры раздают их на заправках, либо можно просто скачать картинку и распечатать), наклеить его на заднее стекло... и приступать к доброму делу! 

- По правилам акции "Подвези ветерана", машины с наклейкой должны доставить первого же обратившегося ветерана по адресу, который он назовет. Акция идет до 10 мая, — рассказал активист Юрий Болдырев.

Несмотря на то, что дело исключительно добровольное, "назвался груздем — полезай в кузовок", ну то есть усаживай дедушку или бабушку в кузов и вези, без отговорок.

Организаторы сообщили нам координаты мест выдачи стикеров: в Челябинске волонтеры раздают наклейки по вечерам на больших заправках "Газпром-Нефть" (в частности, близ остановки Партизанской и рядом с автосалоном Honda на северо-западе). А в рабочее время заветный значок получится забрать в Управлении молодежной политики Челябинска (ул. Васенко, д. 63, каб. 202). 

А еще партию наклеек получили "Хорошие новости", так что можете взять экземпляр в нашей редакции. Адрес: ул. Труда, д. 64-а, каб. 202.

Похожие новости:

Читайте также: