Новости

Алексей Текслер зовет челябинцев принять участие в шествии "Бессмертный полк"

Прослушать статью
Алексей Текслер зовет челябинцев принять участие в шествии

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер зовет челябинцев принять участие в акции "Бессмертный полк" 9 мая. Приглашение врио губернатора опубликовано на его официальной странице в Instagram. К тому же, глава региона сообщает, что лично примет участие в параде вместе с колонной от "Бессмертного полка". Текслер пронесет по центральному проспекту города фотографию своего деда, который сейчас живет в Москве. 

Я приглашаю вас, уважаемые южноуральцы, присоединиться к традиционной акции "Бессмертный полк" и 9 мая пронести фотографии своих отцов, дедов и прадедов, подаривших нам Великую Победу. Я обязательно пройду этот путь с изображением моего деда в руках. Нам есть, чем гордиться, есть что рассказать детям и внукам. Расскажите и вы, — пишут от лица врио губернатора.

Отметим, что на днях Алексей Текслер ездил в Москву, где поздравил своего деда – ветерана Великой Отечественной Войны Анатолия Зотова. Пенсионер были истребителем танков – стрелял по машинам из противотанкового ружья. За службу был награжден медалью "За боевые заслуги". 

Напомним, что участники акции "Бессмертный полк" соберутся у ЮУрГУ 9 мая в 13:00. Начало шествия в 14:00.

Похожие новости:

Читайте также: