Новости

Алексей Коренной: "Из подворотен выползали "БОМЖи-конфеты...""

Алексей Коренной: "Из подворотен выползали "БОМЖи-конфеты...""

Где-то лет 12 назад запомнился презабавный случай из Магнитогорска. Тогда громкие рекламные акции с переодеванием, с ростовыми костюмами и серьезной ресурсной базой уже не были в диковинку, но многие к ним только-только привыкали. И вот, значит, организовали в городе промо-акцию для круглых, разноцветных конфет.

По такому случаю в Магнитогорске расхаживали промоутеры в ростовых куклах ядовито-желтых и кроваво-красных "ммдэнсов". Они раздавали детям конфеты и аккуратно выплясывали. Акция подошла к концу где-то к середине осени, а началась еще летом. И, кстати, имела немалый успех. Однако поскольку ребята-промоутеры не щадили себя и чуть ли не целыми днями бродили по городу в костюмах (за это тогда очень неплохо платили), то к концу проекта китайские ростовые куклы-костюмы изрядно истрепались. 

Их выбросили на помойку. Было уже холодно, местные БОМЖи посчитали очень забавным и практичным — забраться в потрепанные, дырявые конструкции и так выхаживать по городу, почему-то прося милостыню. В разных районах Магнитки то тут то там из подворотен выползали "БОМЖи-конфеты", чем немало пугали прохожих. Говорят, что ребята бродили в Магнитогорске до января. Видимо серьезные минус двадцать эти костюмы выдержать уже не могли, да и милостыню, наверное, никто не давал. 

 

 

Похожие новости:

Читайте также: