Новости

Алексей Текслер завел Instagram и просит о помощи

Алексей Текслер завел Instagram и просит о помощи

Врио губернатора Алексей Текслер стал первым главой Челябинской области, который начал вести Instagram. Ранее в популярной социальной сети появлялись фейковые страницы Текслера, однако эту верифицировали. Сейчас там около 1000 подписчиков и, судя по всему, страница станет популярной. Во всяком случае, врио губернатора намерен активно общаться с подписчиками и призывает писать ему в "директ", о чем сообщил в своем первом и пока единственном посте. 

"Уважаемые друзья! Это – мой единственный официальный аккаунт. Его буду вести как я, так и члены моей команды. Отличить посты можно будет по хэштэгам: #Текслер - лично я, #КомандаТекслера - мои помощники. Это связано с тем, что сейчас у меня много других первоочередных задач, кроме такой, безусловно важной, формы взаимодействия с вами, как социальные сети. Заверю, что все комментарии и обращения в директ без внимания в любом случае не останутся. Такая форма обратной связи, на мой взгляд, продуктивна", — написал врио губернатора на своей странице. 

Кроме того, Алексей Текслер просит о помощи. Поскольку в регионе он — человек новый, то ему необходима информация о проблемных объектах Челябинской области, о недооцененных объектах, у которых имеется потенциал развития и о "местах силы". Соответствующую информацию можно оставлять в комментариях. 

Кстати, челябинцы уже активно включились в общение с новым главой. Первый комментарий к записи был о том, что в микрорайоне "Академ Риверсайд" нет ни школы ни садика.

"Академ Риверсайд. Домов понастроили много, в нашем доме (Университетская Набережная 52) в основном молодежь с детьми - садика нет (вроде строить начали), школы нет, до ближайшей школы пешком идти минут 25-30. Для начальной школы когда нет продленки добираться ребенку одному просто нереально." — написала olesia_olegovna.iv 

Напомним, что нового главу региона назначил на пост президент России Владимир Путин во вторник вечером после того, как бывший губернатор Челябинской области Борис Дубровский подал в отставку. Десять фактов о жизни Алексея Текслера мы приводим вот здесь

Похожие новости:

Читайте также: