Новости

Алина Юсулова: "Челябинской филармонии — огромное спасибо за все!"

Алина Юсулова: "Челябинской филармонии — огромное спасибо за все!"

Здравствуйте, дорогая редакция! Искренне прошу вас не проигнорировать мое послание. Хочу передать нашей Челябинской филармонии большую благодарность за "концерты в ползунках". Если кто не знает, это периодические концерты для самых маленьких, для детишек прямо от рождения. А я даже посещала эти концерты с первого же дня, как пошла в декрет, то есть будучи еще беременной. Мы слушали Чайковского, разные танцы народов мира, русские сказки и потешки и много что еще!

В первый раз на "концерте в ползунках" я думала, что никто не придет, что детишкам будет совсем не интересно. Но свободных мест нет! И билеты купить не так просто, в последний момент — не получится!

Трудно переоценить значение классической музыки для малышей. Это единственный и вернейший способ привить любовь к искусству, развить вкус и музыкальный слух с первых дней жизни ребеночка. А еще совершенно потрясающим был концерт, составленный из произведений великого Моцарта, который вел поэт Константин Рубинский.

Хотелось бы только озвучить несколько пожеланий. Во-первых, в концертном зале Родина ведущих концерта плоховато слышно, было бы здорово "повесить" на них микрофоны, как в зале Прокофьева. И во-вторых, а почему бы не сделать для детворы концерты не только классической музыки, но и джаза?

Еще раз огромное спасибо музыкантам и всем-всем работникам филармонии. Я и моя дочка Настя просто в восторге. Настенька приходит с концерта домой и пляшет, пляшет целый день!

Похожие новости:

Читайте также: