Новости

Алина Зарыпова: "Купить квартиру за 250 рублей – это не сказка!"

Алина Зарыпова: "Купить квартиру за 250 рублей – это не сказка!"

Я бы хотела рассказать утреннюю историю не про себя, но о своих близких друзьях. Ребята они скромные, поэтому рассказывать о том, как им крупно повезло стесняются. Катя и Ваня – молодожены, незадолго до свадьбы с ними произошел один чудесный случай, которого они ну никак не могли предсказать, да что там, даже поверить в случившееся им поначалу было довольно сложно.

Ваня долго собирался с мыслями, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, а когда он решился на такой шаг, встал вопрос о том, где же купить кольца. Новоиспеченные жених и невеста долго выбирали подходящий салон, но украшения, которые им теперь придется носить всю жизнь, нашли их сами. 

В один прекрасный солнечный день жених и невеста случайно заглянули в ювелирный магазин, который случайно заметили во время прогулки по городу. К ценной покупке прилагался небольшой бонус – за 250 рублей продавец предложила им приобрести лотерейный билет. В качестве призов разыгрывались кухонные комбайны, билеты в кино, миксеры, а главный приз – квартира. Ваня сразу соблазнился на легкую добычу, но Катя оказалась против: "Да ну, зачем тратить такие деньги на эту глупость". Но Ваня все-таки настоял на своем и "кругленькая сумма" была потрачена. 

К всеобщему удивлению молодожены стали обладателями главного приза! Однокомнатная квартира в 40 квадратов досталась ребятам на раз-два. Правда, неплохое подспорье к семейной жизни?

Такие истории из жизни вдохновляют меня совершать порой нелогичные поступки, соглашаться на безумства и поддаваться эмоциям. Кто знает, может действительно однажды произошедшая случайность может перевернуть жизни многих людей? Иногда даже самые бессмысленные действия могут повернуться весьма неожиданной стороной.

Похожие новости:

Читайте также: