Новости

Ангелина Енокян: "Если вам нечем раздуть костер – берите все, что имеет квадратную форму"

Ангелина Енокян: "Если вам нечем раздуть костер – берите все, что имеет квадратную форму"

Дело было в Казахстане. Учеба закончилась, начались каникулы. Мы с подружками решили устроить пикник на берегу реки. Собрали рюкзаки, сложили все самое необходимое и отправились в путь. 

2 часа дороги до нужного места, тяжелые сумки. Ура, дошли. Радости не было предела. Начали раскладывать вещи, продукты, покрывала и, внимание, подушки! Подушки, знаете, для декора такие. 

Между тем, пришло время костра и картошки. Это уже отдельная история. Разжечь костер для трех дам оказалось несложно, веселье началось позже. Оградив костер найденными кирпичами, наложили туда бумаги, хвороста и всего того, что горит. 

Купленные спички справились со своей работой хорошо, но ветер предательски сильно дул. Здесь же в ход пошли самые креативные идеи спасения костра. Но, пока мы думали, он успешно потух, как и наши надежды на печеную картошку. 

Дубль два. Снова разожгли костер, но уже с высокими антиветровыми конструкциями. Соорудив их, нам стало нечем раздувать огонь. Мой взгляд упал на подушки. Со стороны это смотрелось очень весело: костровище, дым коромыслом и несколько девушек, которые старательно машут декоративной подушкой с кружевами, пытаясь раздуть огонь. 

Теперь, знайте, если вам нечем раздуть костер – берите все, что имеет квадратную форму.  

Похожие новости:

Читайте также: