Новости

Антон Мельников: "Поздравлять маму и папу мы поехали с, пожалуй, самым лучшим подарком в их жизни"

Антон Мельников: "Поздравлять маму и папу мы поехали с, пожалуй, самым лучшим подарком в их жизни"

У моих родителей день рождения летом, с разницей в две недели, и обычно они устраивают одни небольшие посиделки на даче и одно большое торжество в городе, в квартире, куда могут приехать все-все друзья и родственники, так уж заведено. Мы с супругой Машей не смогли "по техническим причинам" прийти в гости на "домашнюю вечеринку", зато на дачном празднике устроили просто фееричное шоу.

Все дело было в подарке. Такого мама с папой точно не могли предвидеть, и потом мама сказала, что это был, пожалуй, лучший подарок в их жизни. Вернее, лучше было бы только если мы этот "презент" повторим еще раз в будущем.

Мы приехали с цветами для мамы, отцу купили большой набор инструмента. Но главное — открытка.

В открытке было лаконично написано. "Мама и папа, поздравляем вас с днями Рождения. Антон, Маша, Василий или Василиса". Маша читала вслух. Над столом повисло недоумение. Когда мама поняла, что на самом деле мы хотим донести, слезы просто градом хлынули у нее из глаз, спустя пару секунд "догнал" и папа, он захохотал, как с ума сошел. В открытке, получается, говорилось, что мы с Машей скоро станем родителями, а они — дедом и бабушкой. Пол ребенка мы еще не знали, но имя выбрали на оба случая. А в феврале у нас родился Василий Антонович Мельников.

Теперь мои родители с нетерпением ждут еще одну открытку, но, видимо, придется потерпеть еще годик-другой.

Похожие новости:

Читайте также: