Новости

Арина Асадова: "Еще через день вернули мне в больницу мою Катю"

Арина Асадова: "Еще через день вернули мне в больницу мою Катю"

Однажды папа купил два килограмма ну очень вкусных шоколадных пряников, я целый день хомячила их и вечером уже лежала на операционном столе с аппендицитом. Операция прошла успешно, полторы недели затем я балбесничала в палате — ну а чего не полежать на больничном, раз уж так случилось.

В палате я подружилась с девушкой Катей, она, как и я, работала в автобизнесе и у нас была масса общих тем. Сразу скажу, что мы крепко дружим до сих пор. Но когда меня выписывали, я почему-то не спросила номер домашнего телефона Кати (дело было давненько, мобильных телефонов на руках в те времена было мало). Когда вернулась домой, поняла, что наши дорожки с Катей разошлись... Мама, между тем, через пару дней приготовила "ножки Буша", чтобы отпраздновать мое выздоровление и... конечно, вечером меня "вернули" в больницу — слишком уж тяжелая еда после такой операции.

В общем, положили меня наблюдаться в ту же самую палату, а еще через день вернули мне мою Катю — тоже что-то не то съела! И смех, и грех, конечно. Но телефонный номер я записать уже не забыла. Уже лет восемь прошло, а мы до сих пор дружим.

Похожие новости:

Читайте также: