Новости

Во время матча "Россия — Финляндия" на Кубке мира у нападающего Артемия Панарина был включен микрофон

Во время матча "Россия — Финляндия" на Кубке мира у нападающего Артемия Панарина был включен микрофон

Еще одно забавное видео "просочилось" в сеть: в нем слышно, как форвард подбадривает игроков и уморительно советуется с ними.

Вслед за искрометной видео записью хоккеиста Евгения Кузнецова, сеть "взорвал" ролик с участием другого южноуральского спортсмена Артемия Панарина — нападающего сборной России. Во время матча с финнами Панарин разъезжал с включенным микрофоном, громко подбадривал коллег и советовался с ними.

"Молодчик, Тарас! Молодчик, Боб!" — кричит на видео Панарин своим коллегам, а чуть позже продолжает в адрес голкипера Семена Варламова "Куда зашвырнуть-то ему, давай говори? В девяточку?"

Посмотреть трехминутный ролик можно здесь.

Напомним, цеплять на одежду хоккеистов микрофоны и записывать их разговоры во время Кубка мира придумали сотрудники канала ESPN. В эксперименте уже приняли участие трое российских спортсменов, два из которых родом из Челябинской области. Так, в сети уже можно найти ролики с Александром Овечкиным, Евгением Кузнецовым и теперь — Артемием Панариным. 

Также отметим, что на Кубке мира сборная России вышла в полуфинал и уже сегодня сыграет со сборной Канады. Встреча команд состоится в ночь с 24 на 25 сентября в 02.00 по московскому времени. 

 

Похожие новости:

Читайте также: