Новости

Бар “Пуншепедия” предлагает попробовать невероятные напитки бесплатно

Бар “Пуншепедия” предлагает попробовать невероятные напитки бесплатно

Чтобы приготовить дома пунш, потребуется великое множество настоек, сиропов, трав, специй, щепотка удачи и огромный запас терпения. А в мини-баре напитков  “Пуншепедия” все куда проще: лишь откройте меню и выбирайте напиток, вас угостят вкуснейшим пуншем, да еще и чизкейком можно закусить. И обязательно — хорошее настроение в придачу! Аппетитные картинки можно увеличить, щелкнув по ним мышкой.

“Пуншепедия” не похожа на обычные бары, судите сами.

  • Во-первых, настойки здесь — собственного изготовления. Даже мяту ребята выращивают сами!
  • Во-вторых, любой напиток можно попросить подогреть и добавить в него дополнительную кислинку (или подсластить).
  • И, наконец, оригинальные рецепты напитков “Пуншепедии”  вы не найдете в других заведениях, это — "секреты фирмы".

— Мы абсолютно уверены в качестве наших коктейлей. В частности, мы используем французские сиропы Monin, они полностью натуральные, в них единственный консервант — лимонная кислота, — рассказывает создатель и идейный вдохновитель бара Семен Паклин. 

Узнаете девайс на фотографии внизу? Да-да, это австрийский сифон Isi для приготовления газировки, тот самый, с баллончиками. После того, как попробуете здесь содовую, вряд ли захочется пить обычную “магазинную” шипучку.

Отдельной строчкой в меню — молочные коктейли. Красивые, полезные и очень вкусные. 

Напитки в “Пуншпедии” можно попробовать бесплатно, ведь здесь постоянно проходят розыгрыши коктейлей и всяких приятных бонусов — свитшотов, термостаканчиков, подарочных сертификатов и сиропов. Кстати, подарок можно получить прямо сейчас, розыгрыши постоянно проходят в официальной группе ВК

Мини-бар находится на втором этаже ТРК “Родник”: заходите через главный вход, поднимайтесь на эскалаторе, что рядом с “Ашаном”, и сразу же увидите стойку “Пуншепедии”. Приходите всей семьей!

Похожие новости:

Читайте также: