Новости

Бэтмен, Черепашка-ниндзя и Человек-паук сняли клип в парке Гагарина

Бэтмен, Черепашка-ниндзя и Человек-паук сняли клип в парке Гагарина

Вчера, 30 июня, в городском парке им. Ю.А. Гагарина три челябинских рэп-артиста записали уморительное видео-приглашение на свой концерт. 

Перевоплотившись в костюмы любимых супергероев, известные южноуральские хип-хоп деятели: Василий Улисс Трунов, Денис Ёж Стариков и Алексей Гулливер Юрченко "в один присест" сняли забавный клип. 

— Героев выбирали "под себя", — рассказал "Хорошим новостям" Василий Улисс Трунов. — Например, я выбрал Микеланджело, потому что это моя любимая черепашка из детства. Здоровяк Денис "приоделся" в Бэтмена, а Леша в Человека-паука. Цель клипа проста — пригласить челябинцев на большой концерт творческого объединения Homerec.ru, который состоится завтра, 2 июля. 

По словам Василия Трунова, текст рэперы написали довольно быстро, съемки клипа тоже не растягивали — управились за один вечер. Впрочем, работа на скорую руку не помешала ребятам сделать в итоге интересное, оригинальное и качественное видео. 

Напомним, на грандиозный концерт Homerec.ru в Челябинск специально прилетает после практики в ООН и знаменитый Олег Амбар Шакиров, написавший оду "Челябинск". 

Встретиться с командой Homerec.ru (Шайба, Улисс, Ёж, Личное мнение) жители южноуральской столицы смогут 2 июля в 21-00. Мероприятие пройдет в самом сердце города – в кафе "Культура". Вход бесплатный.

Похожие новости:

Читайте также: