Новости

Билеты в Москву для южноуральцев

Билеты в Москву для южноуральцев

Челябинск-Москва на сегодняшний день – это одно из самых популярных направлений у южноуральцев. Еще месяц назад средний чек за перелет в одну сторону составлял около 7000 рублей, а уже сегодня тарифы снизились, и минимальная стоимость путешествия составляет 3208 рублей.

Впрочем, поймать удачу за хвост получится только до 31 мая. Инициаторы приурочили подобную "распродажу" к майским праздникам, чтобы у южноуральцев появилось больше шансов посетить Москву и увидеть своими глазами парад Победы, прогуляться по Красной площади и почтить ветеранов.

Подпишите изображение
Юрий Коньков,
генеральный директор "Челябинского авиапредприятия" 
- Аэропорт подготовил аналитические исследования и провел ряд встреч с представителями авиаперевозчиков с целью сделать тарифы более доступными для южноуральцев. Снижение стоимости авиаперелетов в Москву повысит спрос на внутренние авиарейсы и позволит жителям региона расширить горизонты для отдыха, запланированного на майские праздники.

Каждый день "Баландино" отправляет по 11 воздушных карет в московские аэропорты "Шереметьево", "Внуково", и "Домодедово". Такое расписание позволяет пассажирам комфортно спланировать транзитные перелеты, а также командировки или встречи с друзьями.

 

Похожие новости:

Читайте также: