Новости

В ноябрьские праздники челябинцы чаще всего ездили в Екатеринбург и Магнитку

В ноябрьские праздники челябинцы чаще всего ездили в Екатеринбург и Магнитку

Сообщество попутчиков BlaBlaCar выяснило топ-10 направлений, куда россияне ездили в период недавних "длинных праздников" – 4, 5 и 6 ноября. В список из 16 самых самых популярных направлений попали уральские города Челябинск, Магнитогорск и Екатеринбург. Причем, Челябинск еще и включили в топ-10 самых популярных городов наряду с Москвой, Ярославлем и Краснодаром. 

— Сегодня BlaBlaCar – это транспортное решение, доступное на всей территории России и пользующееся популярностью у самых разных слоев населения, — комментирует руководитель BlaBlaCar в России и Украине Алексей Лазоренко. — Райдшеринг для россиян становится привычкой. Теперь и жители столицы, и люди из других городов имеют равные возможности в совершении удобных и выгодных автомобильных поездках с попутчиками. И этими возможностями они пользуются. Представленный список популярных маршрутов в период „ноябрьских праздников“ красноречиво об этом говорит. 

На сегодняшний день сообщество попутчиков BlaBlaCar превышает 35 миллионов человек в 22 странах, ежеквартально более 12 миллионов человек совершают поездки с помощью данного портала.

Похожие новости:

Читайте также: